Если книга не скачивается...

06.07.2011
Уважаемые клиенты, если у Вас возникли проблемы со скачиванием книги, не беспокойтесь - мы гарантируем Вам получение КАЖДОЙ купленной у нас книги.

Прежде всего, просим Вас сохранять спокойствие. Помните, что Вы находитесь на сайте издательства , которое дорожит своим авторитетом в Ваших глазах. В большинстве случаев сбой связан либо со сбоем во взаимодействии с системами оплаты, либо с Вашей ошибкой (это касается, прежде всего, правильности написания текста смс, которую Вы отправляете).

Если Вы не получили ответный код (при оплате посредством смс), либо система после совершения оплаты не перевела Вас на страницу с возможностью скачивания книг, мы просим Вас отправить на наш адрес электронной почты   nashkola.ph@yandex.ru письмо с указанием следующей информации:

1) Система, с помощью которой была совершена оплата: смс, WebMoney или LiqPay.
2) Код и название заказанной книги (книг) - независимо от системы оплаты. Код и название Вы можете посмотреть на странице выбранной Вами книги в строке Код (например О2786Р);
3) Время совершения оплаты (отправления смс/совершения перевода) - независимо от системы оплаты.
4) Сумма, на которую совершена покупка – независимо от системы оплаты.
5) Номер телефона - при оплате через смс и Ликпей

При оплате с помощью смс также нужно указать:
- текст отправленной Вами смс;
- номер телефона, с которого было отправлено смс;
- код, который пришел (либо информация, которая пришла вместо кода – например «Код не найден», либо информация о том что Вы пополнили счет в гипермаркете « Hiton »).
При оплате через систему WebMoney:
- номер кошелька, с которого совершен перевод.
При оплате через систему LiqPay:
- номер телефона

Обращаем Ваше внимание на то, что в случае получения от Вас писем с оскорблениями или ложной информацией мы оставляем за собой право не отвечать и не реагировать на них.