Все необходимые виды контроля в одной тетради!

25.04.2014

Комплексные тетради для контроля знаний - это реальная экономия Вашего времени и средств. Каждая тетрадь заменяет собой несколько пособий для проведения контролей: входных, текущих, тематических и итоговых.

Почему комплексные тетради для контроля знаний нужны именно Вам как учителю?

Это не имеющее аналогов издание, которое позволяет на протяжении всего учебного года контролировать результаты обучения, не используя другие пособия.

Один вариант каждой работы занимает одну страницу или лист. Листы снабжены перфорацией, что позволяет легко отделять их от тетради и сдавать на проверку.

Преимуществом данного пособия является возможность выполнять задания для подготовки к тематическому контролю знаний и осуществлять самоконтроль в онлайн-режиме на сайте http://interactive.nashkola.ru

Скачайте демо-версии тетрадей прямо сейчас!
На нашем сайте nashkola.ru Вы можете БЕСПЛАТНО скачать ОТВЕТЫ К ТЕТРАДЯМ.
Внимание! Доступ открыт только для учителей. Для получения материалов необходимо заполнить дополнительную информацию.

* Заказ от 10 тетрадей одного наименования.